Какое заявление я должен написать в СБ, чтобы открыть счёт, перечислить и перечислять деньги на имя правнучки (8 лет)?

• г. Саратов

Какое заявление я должен написать в СБ, чтобы открыть счёт, перечислить и перечислять деньги на имя правнучки (8 лет)?

Я перевел деньги 152 гр и выплаты нет просить ещо сколько надо перечислить деньги чтобы получить выплату и сколько раз Надо перечислять.

Хочу перечислить часть пенсии, заработанной в Германии в Россию. Обязательно ли,в России открывать валютный счёт?Или можно перечислять на тот счёт,который открыт в России? Спасибо.

Учредитель ооо издал решение об уменьшении уставного капитала в январе 2010. Сейчас письмом он просит перечислить часть денег до 31 августа 2010. Затем просит по телефону не перечислять пока вообще деньги.

Если у него будет необходимость перечилить деньги, он должен будет написать новое письмо и указать новую дату перечисления денег?

Имеет ли право пристав перечислять взысканные в мою пользу деньги на мой арестованный счет. Номер этого счета нигде не указывал. Деньги просил перечислить на счет моего представителя.

Бывший муж задолжал по алиментам 156000 руб. Приставы арестовали у него счёт в банке, на этом счёте сумма больше 200000 руб, но приставы не спешат их перечислять, а говорят, что нужно ему самому написать им заявление, что бы они могли перечислить. Я не понимаю, разве это не в их компетенции перечислять долги? И куда мне обратиться?

Я собственник 1/4 доли в квартире если при продаже квартиры я пишу доверенность на других собственников что доверяю им продать квартиру без меня и в доверенности указать счёт на который они должны перечислить мою долю с продажи квартиры Можно ли открыть счёт в другом городе другому человеку не на свое имя и на этот счет перечислить деньги? Кто будет перечислять деньги на счёт при покупке квартиры те кто покупают или другие собственники долей? Доверенность которую я напишу оставлять у себя копию или оригинал и что отдавать другим собственником долей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я продала квартиру. Покупатель будет перечислять деньги со своего счета на мой. Могу ли я сразу после перечисления денег на мой счет перечислить их на другой счет. Спасибо.

Вот у меня есть вопрос мне написали что я выйграла айфон что надо перечислить деньги на карту курьерской службы что если не перечислит будет штраф в размере 15-20 т рублей стоит ли перечислять развот или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение