Оговорила себя по 2 части 167 ст.ук.а теперь думаю отказаться от показаний. Как мне это сделать, что мне за это будет.

• г. Саратов

Оговорила себя по 2 части 167 ст.ук.а теперь думаю отказаться от показаний. Как мне это сделать, что мне за это будет.

Ответы на вопрос (1):

С правильным подходом, избежать неприятной ситуации можно, но исправлять ситуацию советую в присутствии адвоката по соглашению, иначе сотрудники полиции не дадут так просто прекратить дело или перевести Вас в свидетели. ЧТо конкретно делать, зависит от обстоятельств дела.