И ещё я хотела спросить у вас если к примеру я не буду от него отказываться а просто отдам его в интернат так как

• г. Благовещенск

И ещё я хотела спросить у вас если к примеру я не буду от него отказываться а просто отдам его в интернат так как у меня второй ребёнок Ну учиться и у меня вот второй ребёнок такой.

Хотел спросить, у нас с женой второй ребенок, точнее мой родной 1, я ее принял уже с ребенком и у нас вот родился второй ребенок, вы как юрист знаете все по любому, какой материнский должны нам выдать, какие доп. выплаты и если мы нашли к примеру дом, то можно как то все оформить в кратчайшие сроки и как? Буду благодарен вам за ответ.

У меня ребенок-инвалид с умственной отсталостью. В этом году пойдет учиться в коррекционную школу-интернат 8 вида. Жить там не будет. После уроков сразу буду забирать его домой. Будут ли продолжать платить на него пенсию пока, он там учится?

Хотела спросить у меня первый ребенок живёт с отцом, второй ребенок умер из за болезни, сейчас второй брак есть ребенок, хотела спросить может ли отец получить мат кап если родится второй ребенок у него.

Я хотела у Вас спросить а можно такой договор заключить вот я хочу купить дом но у меня сейчас например такой суммы нету но буду и как говорится ежемесячно выплачивать такую сумму есть такие договора с хозяином чтобы заверить такое и как подскажите пожалуйста.

Хотела у вас про консультироваться. У меня ребенок инвалид, инвалидность в связи болезнью почек. Он учиться в школе во втором классе хотела узнать какая физическая нагрузка ему положенна. Так как его заставляли бегать триста метров. Хотя им справка предоставляна лфк.

Ребенок инвалид детства если я отдам его в школу интернат не отказываюсь от него буду забирать на выходные. Заберут ли у меня его пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня совершеннолетний ребенок учиться в колледже, я пришла в колледж, чтоб узнать у преподавателя по чему мой ребенок не может сдать зачет по его предмету. Ответ преподавателя меня ошеломил разговаривать с родителями я не буду, у меня учиться ваш ребенок, а не вы. Хочу спросить вас разве это законно?

Я хотел у вас спросить вот что будет если вот допустим я буду у друга в гостях и я возьму поставлю там у него где нибудь маленькую видеокамеру и буду наблюдать за ним что он делает у себя дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение