Где найти базу что бы проверить стою ли я у нарколога на учете?

• г. Спасск-Дальний

Где найти базу что бы проверить стою ли я у нарколога на учете?

Ответы на вопрос (3):

Еще раз Вам объясняю, что такой базы нет в свободном доступе Она не размещается на каком то сайте в Интернете Поэтому вы ничего не сможете проверить Вам нужно непосредственно узнавать в наркологическом диспансере стоите вы на учете или не стоите.

Вам следует обратиться к наркологу по месту своего жительства или в Приморский наркологический диспансер-там обязательно подскажут сострите ли Вы на учете или нет.

Обратитесь к наркологу по месту своего жительства, а так же в краевой наркологический диспансер, расположенный по ул.Станюковича, 53 в г.Владивостоке.