Как поступить, если сменилась домофонная компания без моего договора и абонентская плата резко выросла?

• г. Новосибирск

У нас сменилась домофонная компания, с которой у меня нет договора. В то же время они резко подняли абонентную плату, более 2 раз. Могу ли я послать их..зарабатывать собственным трудом или куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, раз нет договора то и обязательств нет никаких, на действия или бездействия вы имеете право также написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ.