Может ли моя гражданская жена купить за материнский капитал квартиру у моей матери (у детей фамилия жены)

• г. Калуга

Может ли моя гражданская жена купить за материнский капитал квартиру у моей матери (у детей фамилия жены)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да может, потому что юридически Ваша мать не является родственником вашей сожительнице. Удачи и всего доброго.