Во временном написано, что оно действует до вступления постановления в законную силу, но не более 2-х месяцев.

• г. Санкт-Петербург

28.06 у меня отобрали права за сост. Алк.опьянения (0.186 г/л),

26.07 был суд 1 инстанции, прав лишили, 28.07 я получила на руки постановление о лишении, в течении 10 дней отправила на адрес мирового суда обжалование в районный суд, и в течение месяца мне не пришло никаких повесток в районный суд,

а сегодня, 28.08 у меня заканчивается временное. Каковы далее мои действия,

во временном написано, что оно действует до вступления постановления в законную силу, но не более 2-х месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо узнать когда было отправлено дело по вашей жалобе в районный суд, после чего обратиться в районный суд и узнать в производстве какого судьи находится жалоба, после чего обратиться к тому судье, который будет рассматривать жалобу, что бы он продлил срок действия временного разрешения до момента рассмотрения жалобы в суде!На временное ставиться печать судьи и подпись и пишется по какое продляется!