Образец заполнения шильдика кабины КАМАЗ 1984 г. выпуска

• г. Красноярск

Какая информация должна содержаться на шильдике кабины автомобиля КАМАЗ 1984 г. выпуска. В ПТС указана марка автомобиля из 4 цифр, год выпуска, двигатель 740 с шестизначным номером, шасси/рама - шестизначный номер, кузов/кабина-шестизначный номер, vin-отсутствует. Прошу образец заполнения таблички.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете любой образец таблички найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.