Как повторно составить претензию о неустойке после некорректного разрешения от юриста и не потерять право на компенсацию

• г. Санкт-Петербург

Очень сложная ситуация...

Обратилась за помощью к юристу относительно составления претензии о неустойке за нарушение сроков сдачи дома. Юрист претензию составил, и она была передана застройщику в пятницу (с указанием срока рассмотрения 5 дней). Сегодня, в понедельник, я понимаю. Что юрист составил претензию некорректно, с указанием неверных ссылок. Могу ли я повторно направить претензию с аннулированием прежней? Как мне это грамотно сделать? Чтобы не потерять право на неустойку...

Ответы на вопрос (1):

Можно предъявить повторную претензию с расчетом неустойки и других убытков, если первая составлена не верно, в чем конкретно выразилось нарушение при составлении претензии?