Какие документы необходимо предоставить при страховом случае потеря работы в Совкомбанке?

• г. Красноярск

Здравствуйте. У меня наступил страховой случай в совкомбанке потеря работ. Написала заявление в банк. Какие еще документы я должна предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья, в вашем случае нужно в первую очередь подготовить доказательственную базу, в вашей ситуации это будет трудовая книжка в которой указана дата прекращения вами трудовой деятельности.

Смотрите договор и правила страхования (могут быть на сайте банка), в них должен быть указан перечень документов. (видимо это копия трудовой и могут быть др. документы). ст. 421 гк рф. Можете спросить перечень в банке, возможно у них есть перечень для ознакомления.