Скажите пожалуйста сколько можно свиданий в месяц в колонии общего режима.

• г. Киров

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сколько можно свиданий в месяц в колонии общего режима.

Ответы на вопрос (1):

"Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации" от 08.01.1997 N 1-ФЗ (ред. от 20.12.2017)

""УИК РФ Статья 121. Условия отбывания лишения свободы в исправительных колониях общего режима

""1. Осужденные к лишению свободы, отбывающие наказание в обычных условиях в исправительных колониях общего режима, проживают в общежитиях. Им разрешается:

а) ежемесячно расходовать на приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости помимо средств, указанных в части второй статьи 88 настоящего Кодекса, иные средства, имеющиеся на их лицевых счетах, в размере девяти тысяч рублей;

(в ред. Федеральных законов от 03.04.2006 N 46-ФЗ, от 14.02.2009 N 23-ФЗ, от 13.07.2015 N 260-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

б) иметь шесть краткосрочных свиданий и четыре длительных свидания в течение года;

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 161-ФЗ)

(см. текст в предыдущей "редакции")

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста сколько точно положено свиданий осужденному колонии строго режима переведенного на строгие условия содержания. Кто говорит 1 свидание в год. а кто 2 свидания согласно изменений ст.123. сколько точно свиданий и когда вступили в силу изменения если таковые есть?

Сколько раз в месяц можно рассчитывать на них? Какой они бывают длительности? Кому подавать заявление на свидание? Заранее, благодарю Вас за ответ!

Скажите пожалуйста, будут ли зачтено время содержание в СИЗО из расчета день за полтора в колонии общего режима, если общий режим на основании ст.70 УК РФ прибавлен к строгому режиму. Отразится ли пересчет общего режима на строгом режиме. То есть отразится ли это на окончательном наказании.

Скажите, пожалуйста сколько можно посылок, передач и свиданий с осужденным в колонии строго режима? И каков вес передач?

Пляменник под следствием по статья 228.1 часть 4 все мы знаем что это особо тяжкая статья, подскажите пожалуйста, я слышал что суждённые общего режима переведённые на облегчённый режим внутри колонии могут просить перевода в колонию-поселения через 1/4 отбытой части срока, а через сколько можно просить перевода в колонию-поселения осуждённому строгово режима (за особо тяжкое преступление) на облегчённом режиме, как я понял находясь на строгом режиме в обычном режиме за особо тяжкие преступления можно просить перевода в колонию-поселения через 2/3 отбытого срока наказания, а в строгом режими за особо тяжкие преступления на облегчёном режими есть какие то привелегии для перевода в колонию-поселения, т.е можно и раньше 2/3 срока отбывания наказания перевестись в колонию поселения, если так то пожалуйста подскажите через сколько? Зарание спасибо вам за ответ.

Скажите пожалуйста сколько положенно свиданий длительных и передач в исправительной колонии строгого режима.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста когда разрешат длительные свидания строгого режима Ульяновская область разрешили свидание только общий режим Ульяновская обл.

Скажите пожалуйста как правильно написать обращение к начальству колонии строгого режима, по поводу длительного свидания, нас не поставили на длительное свидание.

Можно ли осужденному переведенному с исполнительной колонии особого режима на исполнительную колонию строгого режима сразу после карантина пойти на длительное свидание если на особом режиме оно было использовано.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение