Как сохранить пенсию и обеспечить уход для пенсионера-инвалида

• г. Екатеринбург

Моя мама пенсионер, инвалид.

На сегодняшний день она находится в крайне тяжелом состоянии (не встает, не ест, не говорит-окология). Мы живем в разных регионах России.

Я хочу приехать к ней обеспечить уход. Какие действия я могу совершить чтобы ее пенсия не пропала, и я могла воспользоваться этими средствами. Свою недвижимость она давно переписала на меня.

У меня есть стершая сестра она не в состоянии ухаживать за мамой, по многим обстоятельствам.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать пенсию мамы, Вам необходимо получить доверенность от нее - нотариально заверенную. Вызовите нотариуса на дом. Подпишите доверенность и с паспортом сможете получать деньги.