Как поступить, если военкомат начал дергать по поводу службы, несмотря на отсрочку по учебе?

• г. Плес

В 2009 году мне али отсрочку от армии по ст.24 п.2 а до 2013 года. Я учусь в среднем образовательном учереждении. Этой осенью мне исполняется 20 лет и начали дергать по военкоматам. Что вэтом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Если вы имеете официальную отсрочку игнорируйте все посягательства на Ваши права и свободы.