Могу ли я после увольнения по НУК из ВС РФ устроится в полицию, мне 32 года и 12 лет выслуги, средне-специальное образование.

• г. Краснодар

Могу ли я после увольнения по НУК из ВС РФ устроится в полицию, мне 32 года и 12 лет выслуги, средне-специальное образование.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательство, само по себе - не запрещает, указанное - не будет являться законным основанием для отказа в приеме на службу. Были бы вакансии, а Вы по требуемым к вакантной должности параметрам подходили.