Как я могу написать заявление о прекращении депутатской деятельности.

• г. Москва

Как я могу написать заявление о прекращении депутатской деятельности.

Ответы на вопрос (3):

Вы депутат какого уровня? Если местного, то пишите заявление в представительный орган местного самоуправления (Совет депутатов, Дума и т.п.) Только должны слагать полномочия по уважительной причине. Совет рассматривает и принимает соответствующее решение.

Спросить
Пожаловаться

Что считается уважительной причиной?

Спросить
Пожаловаться

Уважительными причинами могут быть - состояние здоровья, переезд в другой населенный пункт, переход на государственную или муниципальную службу и т.п.

Спросить
Пожаловаться

05.2014, но заявления о прекращении деятельности по ЕНВД не предоставлено в ИФНС. Деятельность по ЕНВД не осуществляется с 01.04.2014. Сейчас налоговая с нас требует предоставить заявление по форме ЕНВД-4 и нулевую декларацию по ЕНВД за апрель, май. Вопрос: какое число поставить в заявлении ЕНВД-4 в строке дата прекращения деятельности по ЕНВД. Не оштрафуют ли ИП т.к. уже прошло более 5 длней после прекращения деятельности.

Хочу написать в банк письмо-объяснение, почему существует просрочка по кредиту. (прекращение деятельности ИП)и попросить отсрочку на 2 месяца. Как лучше написать в какой форме? Документы о прекращении деятельности находятся на оформлении в налоговой.

Как написать заявление о прекращении трудовой дейтельности до погашения задолжности по зар плате.

Могу ли я написать заявление о прекращении трудовой деятельности до полной выплаты задолженности по заработной плате и отсутствии на своем рабочем месте в это время, и одновременно написать заявление на увольнение? Обязан ли я отрабатывать 2 недели? Задолженность по заработной плате составляет более 3-х месяцев. Работодатель заявляет, что работники, не забравшие заявление о прекращении трудовой деятельности будут сокращены.

Необходимо ли нотариально удостоверить подпись ПБОЮЛ в заявлении о прекращении деятельности, если прекращением его деятельности будет заниматься иное лицо по доверенности?

При закрытии фирмы (деятельность отсутствовала - долгов, соответственно, нет. Учредитель один возлагает обязанности по праву закрытия на другого человека) как правильно написать Решение о прекращении деятельности (тпришлите, пожалуйста образец) СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ооо не ведет деятельность. Можно ли без директора. Нологооблажение ЕНВД. заявление о прекращении деятельности написали с мая. будут ли налоги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение