Живя в браке муж получил квартиру от государства, как сирота. Какие права или долю мы с дочерью имеем?

• г. Сарапул

Ответы на вопрос (3):

Еали кварттра не приватизирована . и вы там зарегистрированы- прописаны- имеете права там проживать. Ни у кого, включая мужа , никакой доли нет.

Здравствуйте Светлана! Квартира д.б. предоставлена с учетом членов семьи, т.е. Вас. В любом случае равные права, если зарегистрированы в квартире. (постоянная прописка).

Квартира получена мужме от госудадства, она государственная и ни у кого никакой доли нет.

Доля бывает только в собственности.Собственник -государство. Если вам желательно что- нибудь другое, то это не означает, что закон вам это позволяет

Кроме тоговвв,аша информация состоит из одного предложения и 10 слов , включая предлоги.

Какой ответ. вы хотели получить, чтобы быть им удовлетворенным. ????