Могу ли я приватизировать квартиру не включая детей в приватизацию.

• г. Тында

Могу ли я приватизировать квартиру не включая детей в приватизацию. Так ка мне надо продать квартиру, а участвовать в приватизации я не могу, отец не родной. Как лучше решить этот вопрос. Участвовать отцу в приватизации или нет.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

Вы, как НЕ РОДНОЙ ОТЕЦ, сначала уточните вопрос :

1.Вы там вообще зарегистрированы?

2. Вы усыновили (удочерили ) детей?

И т.д. и про МАТЬ РОДНУЮ указанных вами ДЕТЕЙ не забудьте!!!!!!!!!!!!!!!!!!