Продажа квартиры, полученная по ветеранскому сертификату

• г. Саранск

Бабушка мне подарила квартиру, которую получила по ветеранскому сертификату, может ли отменить дарственную?

Ответы на вопрос (2):

если даритель был недееспособен, или не понимал , что делает, или одаряемый угрожал жизни дарителя либо нанес вред подаренному имуществу

Наталья, добрый день! есть еще несколько случаев - это ничтожная сделка, но также, аналогично как и ранее данные вам советы, доказать что сделка дарения была ничтожна, почти невозможно. В любом случае, если произойдет судебный спор, то рекомендую Вам нанять специалиста. Мои координаты найдете на этом сайте. С уважением, Иркин Станислав Анатольевич