Что делать при разводе, если нет жилплощади и нужна городская прописка для детей?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Мы с мужем разводимся, у нас двое детей 8 лет и 1,4. Муж прописан в двухкомнатной кв со своим отцом. Я прописана в селе, старший сын 8 лет прописан у бабушки (мать моего мужа) в городе двухкомнатной квартире, младшая дочь была прописана со мной в деревне. Недавно я её выписала, по договарённости с отцом (он является владельцем этой кв) моего мужа, что бы прописать к отцу, т.к чтобы устроится в сад нужна городская прописка, теперь ребёнка прописывать не хотят. Что делать? Есть ли у меня или у детей какое то право на жилплощадь? Подскажите пожалуйста что делать куда обратиться? В деревне где я прописана нет ни школы ни работы! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгения, Вы сделали глупость, обращаться за консультацией нужно было перед тем как снимать ребёнка с регучёта. Теперь сможете зарегистрировать по своему месту жительства. Удачи.