Может ли смена фамилии повлиять на возможность получения водительских прав, основанная на наличии исполнительного листа по алиментам

• г. Нижний Новгород

Сменила фамилию хочу получить права по старой фамилии есть исполнительный лист по алиментам могут ли меня с новой фамилией лишить водительских прав, данных о смене фамилии не давала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В связи со сменой фамилии ваше водительское удостоверение недействительно и подлежит замене. Водительское удостоверение у вас могут изъять.