Управляющая компания требует погашение задолженности в размере 2500 рублей, готовит к судебному разбирательству

• г. Смоленск

Управляющая компания прислала претензию о задолженности. Если не погашу в течении 10 дней, подают в суд. В течение года они ненадлежащим образом выполняли свои обязанности, а в течении 2 месяцев вообще ничего не делали, поговаривали о их разорении. Я могу как-то оспорить задолженность или нужно оплатить всю сумму? Сумма 2500

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вы вправе оспорить выставленную сумму к оплате, пишите претензию в их адрес, потом обращайтесь в суд с соответствующим заявлением.