Рапорт о подписании и отправке запроса на продление контракта командиром корабля - достаточно ли одного рапорта или необходимо написать еще один?

• г. Махачкала

Написан рапорт на продление контракта подписан командиром корабля и дополнен отправкой меня на ввк комбриг тоже отписал на ввк этот рапорт хватает на продление контркта или нужна ещё один писать рапорт.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Вполне достаточно написанного рапорта! После полного прохождения ВВК и получения заключения ВВК о состоянии здоровья и годности к продолжению службы в плавсоставе с Вами командиром дожен быть подписан контракт сразу по окончанию срока предыдущего контракта! Если заключение ВВК не позволит службу продолжить в плавсоставе КФ, будет решаться вопрос о дальнейшей службе либо об увольнении! Спасибо за вопрос и обращение на наш правовой сайт!

А если у меня категория Б я же могу продолжать службу не вплавсоставе а вдругих сухопутных войсках.

Здравсвуйте! Безусловно, продолжать военную службу Вы сможете, если командование найдет береговую должность, которая удовлетворит и Ваши требования! При этом нужно иметь в виду, что такая служба может быть и в соседней бригаде, ином объединении КФ! Так что вариантов много! Удачи и успехов! Спасибо еще раз за внимание к нашему правовому сайту!