Машина снята с учета два месяца назад, эту машину я купила смогу ли я поставить её на учет?

• г. Москва

Машина снята с учета два месяца назад, эту машину я купила смогу ли я поставить её на учет?

Ответы на вопрос (1):

Да.

Восстановление регистрации транспортных средств, производится:

в отношении транспортных средств, снятых с учета для отчуждения или регистрация которых прекращена прежним собственником (владельцем) в связи с заключением им сделки, направленной на отчуждение транспортного средства - на основании паспортов транспортных средств либо на основании подтверждения учетных данных по месту последней регистрации транспортных средств;