У меня есть военный билет днр, могу ли я поменять его в России на российский военный билет?

• г. Москва

Я гр Киргизии. Имею альтернативный военный билет, могу ли я служить в РФ?

Мне 25 лет. Есть военный билет альтернативной службы с Киргизии. (Когда не служишь, а просто оплачиваешь сумму, как компенсацию).

Нужно ли служить снова после получения гражданства РФ для бывших граждан Киргизии?

Заранее, спасибо за ответ.

Я гражданин Киргизии у меня есть военный билет Альтернативный Киргизской республики, хочу подать вид на жительство, живу в Москве приблизительно 2 месяца, Хочу устроиться на работу, но мне нужен военный билет, в планах делать Российское гражданство, могут ли меня забрать служить?

Могу я поменять военный билет Киргизский на Российский?

Я приехал с Киргизии получил гражданство РФ В текущем месяце, у меня на руках остался военный билет (я учился на военной кафедре при ВУЗе в Киргизии). Должен ли я служить в ВС, или могу ли я, обменять военный билет Киргизии на военный билет РФ?

У меня военный билет киргизии об альтернативной службе мне его обменяют на военник рф мне 27 лет. и обязательно писать объяснительную.

Такой вопрос, мне 22 и у меня есть альтернативные военный билет. Я хочу получить гражданство РФ. Нужно ли мне проходить военную службу в РФ если Есть Альтернативный военный билет КР?

Я хочу служит в армии РФ, я сам гражданин Кыргызской Республики, у меня есть водительское уд, мед. книжка РФ. Военный билет КР о альтернативной службе статья ДМТ. Как я могу служить.

Этим летом получил военный билет, с категорий годности "В"-ограниченно годен к военной службе, но очень хочу пойти служить по контракту, быть военным моя мечта! Могу ли я сделать переосвидетельствование военного билета, если с моим диагнозом можно служить!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином Узбекистана, имею военный билет по альтернативной службе. По гос. программе собираюсь получать гражданство РФ. Призовут ли меня повторно служить?

Я получил гражданство РФ недавно по гос. программе переселения соотечественников. У меня есть военный билет Киргизии и мне 24 года, Котируется ли мой военный билет в России так ак Киргизия вошла в ЕАЭС? ИЛИ мне нужно заново служить или сменить киргизский военный билет на российский военный билет? Заранее спасибо.

Я поменял Киргизское гражданство на Русское. Я служил в Киргизии по альтернативной программе 2 года, в билете написано годен не к строевой службе, без присяги.

Могу ли я обменять такой воен. Билет на РФ? или же меня заставят служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение