Какой договор и где мне необходимо заключить с работодателем, что бы оформить патент на работу для иностранного гражданина?

• г. Саратов

Какой договор и где мне необходимо заключить с работодателем, что бы оформить патент на работу для иностранного гражданина?

Это необходимо сделать до пересечения границы с РФ или после?

Пересечение границы было 06.02.2014 г. гражданина узбекистана, патент дата выдачи 29.04.2014. нужно ли пересекать границу для продления патента и когда?

В течении какого срока после пересечения границы гражданин Украины может оформить патент для работы у физ. лица? Заранее спасибо.

Супруга гражданка Молдовы. Находится в РФ СПб по патенту. Необходима оформление нового патента на работу, следовательно новая миграционная карта! Можно ли выехать на границу с Финляндией или необходимо пересекать границу с Украиной? Пересечение границы с Финляндией требует наличие чего-либо кроме паспорта?

При пересечении границы Украина-Россия, поставила отметку в миграционке частный визит. Пришлось сделать въезд-выезд для изменения цели визита - работа. С какого момента считаются 90 дней пребывания, с последнего пересечения границы или с первоначального? И для смены цели визита, единственный способ-это пересечение границы? Украинскую границу, кстати, я не пересекла.

В течение какого срока после пересечения границы гражданин Узбекистана может оформить патент на работу в РФ?

В течение какого времени, после пересечения границы, необходимо подать документы на оформление патента для гражданина Украины. Спасибо.

Истекает 30-дневный срок оформления патента на трудовую деятельность для иностранного гражданина через 2 дня. Не успевает сделать патент, т.к. попал в больницу (есть выписка). Сейчас необходимо заново встать на миграционный учет в течение 7 дней после выписки (прописка). Нужно ли для дальнейшего оформления патента выезжать за границу, чтобы получить новую миграционную карту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданин Украины, работающий в 2015 г-2016 г. по патенту на юридическое лицо. Патент у меня заканчивается 27 апреля 2016 г. По состоянию здоровья я не могу сама выехать на территорию Украины и для пересечения границы, чтобы получить патент с мая 2016 год. Скажите мне нужно пересекать границу с Украиной для получения патента или достаточно продлить через ФМС регистрацию на территории РФ и подавать заявление на продление патента или выдачи нового на следующий период.

Интересует следующий вопрос: мне необходимо сделать регистрацию иностранного гражданина по месту работы, то есть, на мое ООО.

Патент на работу есть, трудовой договор с ним - также.

Интересует какие документы от меня как от работодателя нужны для регистрации и какая общая процедура регистрации?

Моей племяннице 15 лет ей необходимо пересечь границу в Казахстан. Для оформления доверенности на меня, для пересечения границы, какой документ от меня необходим? Казахстанское удостоверение или загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение