Учёт у нарколога.

• г. Москва

Здравствуйте! У меня такой вопрос - стою на учёте у нарколога за единошное употребления марихуаны, (в моём случае это год) пять месяцев я каждый месяц отходил на посещение у нарколога, все эти пять месяцев тест марихуаны показывает не выявлено, но вот что меня тревожит я не знаю может это так по минздрав приказам должно быть, дело в том что все эти пять месяцев я когда прихожу к наркологу - это каждый месяц один раз, я сдаю тест, нарколог пишет что-то в моей карте которая заводиться с момента когда ставят на учёт, и собственно после того как нарколог что-то записал в мою карту он мне назначает следующий день месяца прихода, вот что я хочу узнать - обязан ли нарколог мне показывать на посещении что он записал в мою карту? Так-же терзают сомнения почему я не где не расписываюсь у нарколога, я как-бы эти два вопроса не задавал наркологу, но всё-же хочу узнать по приказам минздрава нарколог должен показывать что записал в карту? Ну и роспись, расписываться я должен на отметке у нарколога?, потому как я за пять месяцев не где не расписывался на отметке у нарколога, так-же сама понятия не имею что в моей карте нарколог написал за эти пять месяцев?!, я просто переживаю за конец учёта, когда нарколог передаст мою карту на комиссию, и вот последняя что тоже хочется у знать, в интернете не где не могу найти ответ, вот у меня первый раз учёт у нарколога за марихуану, судом было назначено пройти профилактические мероприятия и диагностику, вот я проходил уже пять месяцев, подойдёт дело к концу года, нарколог направит меня на комиссию, вот за что я тоже сильно переживаю, и ответ не где не могу найти, как это комиссия будет проходить? Со скольких врачей - каких? И самое главное чего я очень боюсь это, вот скажите мне в моём случае это первый раз употребления марихуаны не ужели возможна такое что на комиссии по моему учёту будут такие вопросы например отличи лампочку от солнце, или реши задачу пятого класса, а мне сейчас 39, умножь подели и тому подобное, это что по моему учёту будет на комиссии? Или к моему учёту эти тесты вопросы деления умножения не касаются на комиссии?

Хочу у вас посоветоваться над одним вопросам, стою на учёте у нарколога (за единошное употребления марихуаны) срок один год, вот что меня очень беспокоит, каждый месяц прихожу к наркологу сдаю тест, после этого как тест показывает нет наркотика - нарколог что-то пишет я так понимаю в моей карте, тревожит меня вот что то что меня не ознакамливает что написал - это одно другое я не где не расписываюсь вот это меня тревожит - не будет ли в процессе посещения какого ни буть подвога хитрости, подскажите это не чё страшного что я не расписываюсь? Так и должно быть? Или мне надо за посещения расписываться, просто я как-то спросил у нарколога а расписываться мне надо где-то на что нарколог ответил что нет расписываться не где не надо, и вот я не пойму если как по словам нарколога что мне расписываться не где не надо, то как и чем будет подтверждено что мой срок отметок закончится 2018 года в сентябре так как я с сентября начел ходить?

Приветствую! Такой вопрос - стоял на учёте у нарколога год вот время подходит чтоб сниматся с учёта, на предпоследнем посещении мне нарколог сказал чтоб я на последние посещения принёс характеристику от нарколога, вопрос вот в чём как она вообще даётся? дела в том что по моим проблемам я не где не работаю, не зацепится ли участковый на это то что я не где официально не работаю? И второе меня будет нарколог отправлять на ВКК врачебную комиссию вот это меня очень волнует, учёт у нарколога у меня был год за единошное употребления марихуаны, за этот год не на одном посещении марихуана не выявлена - что там в карте написано я тоже безпонятия так как врач не разу не довал мне читать, так вот по моей проблеме какая должна быть по минздрв-закону эта врачебная комиссия?

Такой вопрос - стою первичный раз у нарколога на учёте за употребления марихуаны, от посящения к наркологу я не отказываюсь - но сообствено не пойму одно, имеет ли право нарколог назначать прохождения других врачей психиатра, неврапотолога, прохождения флюшки и т д? повторюсь что от тество и посящения я не отказываюсь - вопрос в другом - есть ли где в минздраве такое чтоб в процесе посещения учёта у нарколога при не выявлении то есть выевления нет при тесте, нарколог направлял к другим врачам!

Приветствую всех! Стоял у нарколога на учёте за единошное употребления марихуаны, суд назначил год, год отходил к наркологу, три месяца назад была комиссия, но так как у нас п-г-т то комиссия была не в моём городе а рядышком, в общем вопрос который меня очень беспокоит вот какой, комиссию прошёл - но что меня беспокоит это я только где в комиссии расписался это в двух листах на которых отвечал на вопросы - сутьл вопроса моя это мне что-то должна была дать комиссия после снятия с учёта или не чего комиссия не даёт после того как снимишся?

У меня такой вопрос меня осудили по статье 228-1 условно на год в уии! а так же Судья обязала встать на учет у нарколога на год! в уии встал уже третий месяц по шол у нарколога тоже встал на учет сдал анализы и экспресс тест который показал что я употреблял марихуану и я решил на вторую отметку не ходить так как еще не вышло из организма! И вот сегодня пришол на отметку в уии а мой инспектор мне говорит пришел ответ на её запрос от нарколога в котором написано следующие что я состою на учете у нарколога дата! К врачу наркологу не обращался! Инспектор говорит что мне нужно срочно идти к наркологу и взять справку о том что я встал к ниму на учет или она направит моё дело на пересмотре ние за то что мол я не хожу к наркологу имеет ли право мой инспектор уии так сделать? И еще могу ли я ходить на отметки в уии! а к наркологу на отметки нет?

У меня закончился срок в/у. и я на медкомисии узнал что стою на учете у нарколога 8 лет не каких документов мне не продоставили на основании чего меня поставили на учет за марехуану я стал ходить к наркологу каждый месяц с тестами на наркотики и здавать кровь. Но тесты показывают ч то я не наркоман хожу уже 7 месяцев нарколог с учета не снимает. Что делать?

Стою на учёте у нарколога за употребление марихуаны. Обязан ли я ходить и сдавать тест ежемесячно в течении 5-и лет, как мне сказал врач-нарколог? Хожу уже больше года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учёте у нарколога, осталось одно посещение. Нарколог сказала после этого мне надо будет ещё прийти на комиссию по снятию с учёта. Эта комиссия просто посмотрит как я ходила и какие у меня анализы, и снимет меня с учёта?

Стою на учете у нарколога не был на отметки около пару месяцев без увожительной причины раньше стабильно раз в месяц или два отмечался что говорить и продлит ли нарколог учёт? Как быть в такой ситуации?

Добрый день! Для снятия с учета у нарколога сдал все анализы. Нарколог потребовал характеристики главы поселения и участкового, тоже предоставил. Нарколог тянет вопрос снятия с учета под разными предлогами: помощница в отпуске, потом она сама в отпуске и так уже третий месяц. Как и в какие сроки должна происходить процедура снятия с наркологического учета? Или это на усмотрение нарколога?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение