Являюсь ветераном но выплат не дают до 60 лет. правильно ли это?

• г. Волгоград

Являюсь ветераном но вылат не дают до 60 лет. правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правильно, так как предоставляемые ветеранские льготы начинают действовать именно с 60 лет для мужчин и с 55 лет - для женщин, то есть по достижении соответствующего пенсионного возраста.

Вот вы вопрос написали а о чем он как можно догадаться что вы хотите в своём вопросе получить о каких выплатах идёт речь почему вы не пишите кто отказал что сказано в отказе или отказ это одни слова.