Являюсь ветераном но выплат не дают до 60 лет. правильно ли это?

• г. Волгоград

Являюсь ветераном но вылат не дают до 60 лет. правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Да, это правильно, так как предоставляемые ветеранские льготы начинают действовать именно с 60 лет для мужчин и с 55 лет - для женщин, то есть по достижении соответствующего пенсионного возраста.

Спросить
Пожаловаться

Вот вы вопрос написали а о чем он как можно догадаться что вы хотите в своём вопросе получить о каких выплатах идёт речь почему вы не пишите кто отказал что сказано в отказе или отказ это одни слова.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь ветераном боевых действий с 2013 г. (ЧР) . де-юро, а де-факто являюсь ветераном с 2002 г. Могу ли я рассчитывать на перерастет выплат ветеранам боевых действий за 10 лет.

Являюсь веераном труда РФ, но в Республике Алтай убрали льготы ветеранам, сделали как инвалид (я инвалид " гр.) льготы ветеранов полнее, правы ли наши местные власти?

Я пенсионер УСИН, мне 47 лет. Являюсь ветераном труда, но в льготах положенных ветеранам мне отказывают, законно ли это?

Ольга Яковлевна, г. Смоленск.

Я пенсионер. Являюсь ветераном РФ. Какие документы необходимы для назначения денежных выплат и какой размер в Смоленске этих выплат ветеранам труда. Спасибо.

Я являюсь ветераном труда Забайкальского края. Переехав в Бурятию. Мне было отказано в льготах для ветеранов туда. Ссылаясь на то.что это звание региональное. Правильно ли это? с уважением. Ваш клиент.

Я являюсь ветераном боевых действий. Должен ли я платить за справку для ГИБДД в нарко и психонейрологическом диспансере. В городе Сафоново Смол обл справки ветеранам дают бесплатно а в Смоленске заставляют платить.

В огранизации в которой я проработал более 40-лет, для того чтобы сля того чтобы стать ветераном нужно напмсать заявление которое дрожен рассмотреть совет ветеранов и вынести решения. Я такое заявление писать не хочу т.к. считаю это не законным. По поему мнению ветераном организации должен быть человек удовлетворяющий определенным кроитериям указанным в положении о ветеранской организации, а не тот кого почитает ветеранам совет ветеранов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь пенсионером по выслуге лет и ветераном труда. Мне 45 лет, могу ли я воспользоваться льготами по оплате коммунальных услуг для ветеранов труда? Спасибо.

Являюсь ветераном федерального значения (имеется ведомственная награда), а также ветераном регионального значения (стаж более 40 лет, сахалинская область.), в соц защите оформляют что то одно правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение