Месяц назад мы отдали щенка по объявлению. Можем ли мы его забрать назад и как?

• г. Печора

Здравствуйте. Месяц назад мы отдали щенка по объявлению. Можем ли мы его забрать назад и как?

Ответы на вопрос (1):

Если вопрос о том, обязывает ли государство кого-либо возвращать добровольно отданного щенка обратно в том случае, если такого захотели прежние владельцы - тогда не обязывает.