Как защитить свои права - бабушка столкнулась с проблемами после покупки квартиры в кооперативном доме

• г. Казань

Как поступить в следующей ситуации бабушке. Она приобрела квартиру в кооперативном доме. Из всех документов на квартиру у нее имеется только обменный ордер 1984 г. На сегодняшний день в этой квартире она не прописана, а прописаны ее дочь и внук. Дочь приватизировала квартиру на себя без согласия матери до 2002 г. и на сегодняшний день подала документы в регистрационную палату на регистрацию права собственности на данную квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Что то не понятно,кооперативную квартиру нельзя приватизировать,она и так частная с момента выплаты пая,а надо смотреть правоустонавливающие документы,находящиеся у прелседателя ,кому же все таки принадлежит квартира и на каком основании.