У меня бывшую жену в Турции задержала полиция она занималась консумацией сказала депортируют но не дали собрать вещи

• г. Ростов-на-Дону

У меня бывшую жену в Турции задержала полиция она занималась консумацией сказала депортируют но не дали собрать вещи, сдавала какие-то анализы и щас перевели в другое место где забрали телефон теперь с ней нет связи, как ей помочь и что делать?

У меня жену задержала палиция и посадили в тюрму сказали депортируют и забрали телефон что делать и чем помочь.

Сегодня сдавала анализ мочи у нарколога, температура анализа составила 32 градуса, сказали что температура такой быть не может, женщина которая принимала анализы сказала что я якобы подменила анализы. Стоит ли беспокоиться?

Сдавала в ноябре телефон в салон сотовой связи по гарантии, отправляли в сервисный центр, затем вернули, выдав бумаги, что телефон отремонтировали... как оказалось, проблему в телефоне не устранили... снова забрали по гарантии на ремонт... какие у меня теперь есть права? Могу ли я потребовать замену телефона или возврат денег, если телефон ремонтировался дважды?

Друг умер, я была, женой гражданской, не оформленной.

Первая жена с дочкой пришли, в квартиру, я паспорт попросила, его жены, она, сказала, что оставила дома.

Забрали ключи, паспорт, вещи, одежду.

С ним я долго жила.

Есть еще сын, от другой жены.

Еще кто-то, другие жены.

Первая жена, говорит, что Юля первая дочь и законная.

Хотели планшет, карту банковскую, телефон.

Я сказала, если Вы возьмете сейчас, потом другие придут спрашивать, где планшет, телевизор.

Посоветуйте, пожалуйста, что делать?

В последний раз я с ним жила, теперь и чужие могут прийти и забирать его вещи.

Добрый день. Полиция обнаружила у меня в телефоне в ватсапе фотографии с закладкой, которую мне прислали просто, т.к. у пересылавшего садился телефон. Меня задержала полиция. Я добровольно сдал телефон, сказав при досмотре, что в телефоне возможно есть незаконная информация. Телефон забрали на экспертизу. Пересылавший воспользовался моим контактом в ватсапе, как блокнотом. Что бы при разрядке телефона он имел доступ к этим фото. На объяснении я сказал, что данные фотографии не несут для меня ни какой информативной нагрузки и является для меня спамом. Сегодня позвонил в полицию, сказали, приходи забирай телефон. Могут ли меня за что нибудь привлечь, если я к ним пойду?

Меня по подозрению задержали работники полиции, когда доставили в отдел, там под опись забрали мои личные вещи, среди них был мой личный телефон стоимостью 7000 рублей, в телефоне карта памяти 1300 рублей. Когда разобрались, меня отпустили, выдали личные вещи, но среди них не было телефона. Из отдела я позвонил жене и она принесла документы на телефон. Сотрудники полиции отсмотрели камеры видеонаблюдения и установили, что мой телефон украл задержанный у которого закончились сутки, в момент кражи сотрудника не было на рабочем месте, он отходил, а задержанный оставался один. Сотрудник полиции сказал мне, что это его вина и готов за телефон через неделю возместить 3000 рублей, а в течении недели постарается найти мой телефон. За то,что я требовал телефон и не уходил из отдела, мне выписали штраф 500 рублей за мелкое хулиганство. Подскажите как мне быть?

Подруги в Турции их задержали в ночном клубе без визы, теперь их держат вторые сутки в полиции, взяли кровь на анализ, молчат и не чего не говорят, домой в Россию не депортируют. Сколько им еще ждать что бы их отправили на родину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отдыхал в компании в кафе был в нетрезвом виде и случайно забрал чужой телефон через пару дней пришла полиция забрала телефон а теперь хозяин телефона хочет получить 4 000 рублей и тогда он заберёт заявление из полиции. Вопрос что мне делать?

Внук украл телефон. Хозяин телефона в субботу обратился в полицию, там зафиксировали обращение и посоветовали обратиться в полицию в понедельник. В воскресенье внук вернул телефон хозяину. Хозяин телефона сказал, что претензий не имеет. В понедельник следователь задержал хозяина телефона и внука, увез их в отделение полиции. В разных кабинетах опросили внука и хозяина телефона. Хозяину телефона сказали написать заявление о пропаже телефона. Внуку сказали написать чистосердечное признание. Что теперь, что будет, что делать?

Мою жену попросили помочь снять деньги скарты, потом от полиции узнали что карта краденая, в полиции сказали что на видео банкомта по этому она виновна и не кто разбираца дальше не хотел, сказали надо отдать деньги потерпевшему так будет проще, он заберет заявление и на этом все закончится, деньги отдали, а заявление не забрали, онна пошла в полицию узнать что да как, а ее там задержали как подозреваймую, день продержали нечего не делая, вечером вызвали адвоката, тот толком нечего не сказал, сказал что завтра поедет в прокуратуру, как быть, что делать помогите пожалуйста,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение