Отказ начальника паспортного стола в приеме документов на продление регистрации - был ли это законный отказ?

• г. Новосибирск

Сегодня мы собрали документ на продление регистрации ипришли начальнику паспортного стола. Она не принела наши документы хотя мы заплатили на распечатки заявление денег не маленькие (для меня) и сказала подать заявление через гос услуги скажите пожалуйста она имела право отказать нам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря почему отказала? Тот факт что Вы оплатили в "шарашкину контору" деньги за распечатку не обязывает начальника паспортного стола Вас принимать!