Ищу юридическую компанию в СПБ для решения вопроса возврата средств по программе чарджбек от мошенников Супер Бинари.

• г. Санкт-Петербург

Ищу юридическую компанию в СПБ для решения вопроса возврата средста по программе чарджбек от мошенников Супер Бинари.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ася.

Для оказания помощи, необходимо предоставить пользовательское соглашение, также выписку движения средств по счету и естественно подробно описать нам в чем заключаются мошеннические действия. Также если у Вас есть скриншоты операций, их также необходимо их предоставить. Мы готовы Вам помочь!