Выдача копии заявления о расторжении брака с печатью подтверждения при подаче в суд

• г. Ростов-на-Дону

Когда подаешь заявление о расторжении брака в суд, мне выдается копия заявления на руки с печатью что оно принято на рассмотрения?

Ответы на вопрос (2):

Штамп суда о принятии на вашем экземпляре заявления, и роспись работника канцелярии, но не печать

Марина, доброго времени суток!

При подаче искового заявления, кроме копий по числу сторон, не забудьте про копию искового заявления для Вас, на котором, при подаче заявления, в суде поставят штамп с номером и датой.

Успехов Вам!

С уважением,

Жанна Олеговна

www.med-urist.ru