Приветствую Вас! Проживаю в Крыму В г. Ялта. Хочу получить паспорт СССР. На данный момент есть паспорт РФ, прописан в Ялте.

• г. Краснодар

Приветствую Вас! Проживаю в Крыму В г. Ялта. Хочу получить паспорт СССР. На данный момент есть паспорт РФ, прописан в Ялте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вообще как Вы себе представляете получение паспорта государства которого более 25 лет не существует, кто Вам его будет выдавать? Что за бред.

Спросить
Пожаловаться

Дочь получила паспорт в Ялте (Крым),. Вышла замуж в Одессе, живет и прописана в Одессе. Неделю назад в Одессе, при визите по какому то вопросу в полицию, паспорт у нее изьяли и сказали что сомневаются в его подлинности. И что надо подтверждение из Ялты, где его выдавали. Паспорт не вернули, приехать в Ялту она не может-теперь Крым Россия, а Одесса-Украина. Как ей получить выписку или подтверждение что паспорт на имя такой то выдавался. Я-ее мать, живу в Ялте. Но мне как обьяснили никто такой справки не даст.. Что делать? Надеждина Валентина. Ялта.

Могу ли я прописаться в Крыму, в Ялте? У моих родителей есть квартира в городе Ялта приватизированная, я есть в приватизации. Я родилась в городе Ялта, была прописана и проживала до февраля 2013 г., имею паспорт выданный в г. Ялта.

Родилась и всю жизнь прожила в Ялте. на момент референдума была прописана в Крыму. В связи с личными обстоятельствами на время выехала в Украину. В Украине меня выписали из Ялты и прописали в днепропетровск. Трое не совершенно летних детей прописаны в Ялте. Как в сложившейся ситуации получить российский паспорт.

Проживаю и прописан в Челябинске, переезжаю в Крым (Ялта), временно буду снимать квартиру, смогу ли Я поставить на учет в Ялте автомобиль?

Я живу в Крыму-Ялта! имею только украинский паспорт с украинской пропиской, могу ли оформить загран паспорт в Ялте? Спасибо!

Я живу в Крыму, Ялта, хочу здать свою квартиру в аренду полицейскому, работающему в Ялте, но с пропиской в другом городе Крыма, как действует в Крыму компенсация денег ему на работе за аренду квартры?

Мой муж (гражданский) уроженец Одесской области, Украина проживает в Крым Ялта уже 3 года. Может ли он получить паспорт России если я его пропишу в Ялте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданской Украины, прописана в городе Ялта, Крым. Сейчас проживаю по виду на жительсто в Бельгии. Действие моего загранпаспорта, выданного Украиной заканчивается в сентябре месяце. Сейчас я не могу приехать в Ялту, чтобы получить российский паспорт. В Ялте огромные очереди на получение российского паспорта. Люди записаны уже на сентябрь... То есть, если даже я смогу приехать до сентября, то я не смогу даже в течение месяца получить российский паспорт. Подскажите, до какого времени выдают российские паспорта... Или сейчас мне продлить действие загранпаспорта в Украинском посольстве в Бельгии, а потом приехать по возможности... Спасибо огромное за ответ. С увжением Дранчковская Светлана Александровна.

Я гражданин Украины, нахожусь в Украине. Моя невеста - крымчанка, прописка г. Ялта, гражданка РФ. Как нам зарегистрировать наш брак в Ялте (я не могу выехать в Ялту для подачи заявления, т.к. у меня нет прямых родственников в Крыму, у неё нет возможности выехать в Украину). Спасибо.

Прописана в г. Джанкое (Крым), а проживаю в Ялте-могу ли я получить пасплрт РФ не по месту пропмски, т.е. в Ялте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение