Приветствую Вас! Проживаю в Крыму В г. Ялта. Хочу получить паспорт СССР. На данный момент есть паспорт РФ, прописан в Ялте.

• г. Краснодар

Приветствую Вас! Проживаю в Крыму В г. Ялта. Хочу получить паспорт СССР. На данный момент есть паспорт РФ, прописан в Ялте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А вообще как Вы себе представляете получение паспорта государства которого более 25 лет не существует, кто Вам его будет выдавать? Что за бред.