Исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п. 3 что это значит? И что делать должнику? Спасибо.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Вы дублируете вопрос, ответ на который уже предоставлен. Для более развёрнутой консультации обратитесь к юристу в индивидуальном порядке.

Вам исполнительное производство не прекратили если вы говорите про статья 46 часть 1 п.3,а окончили с актом о невозможности взыскания, всвязи с тем что не установили местонахождение должника и его имущества. Вы можете заново предьявить исполнительный документ на исполнение в любое время в течении трёх лет. И напишите ещё чтобы в соответствии со ст.65 фз об исполнительном производстве провели розыск должника и его имущества. Это в случае если вы взыскатель, а если вы должник... тогда ничего не делать радуйтесь что вас не нашли. Это не обозначает что больше с вас не будет в дальнейшем взыскиваться долг, всё зависит от взыскателя, как предъявит документ приставам так и опять всё заново начнётся.

Ничего не делать - забыть об этом.