По уин не находит.

• г. Якутск

По уин не находит.

Для оплаты детсада выдают квитанцию без УИНа. через госуслуги можно оплатить без комиссии, но по УИНу. В бухгалтерии детсада говорят, что у них нет УИНа. Должны ли они иметь УИН?

Здравствуйте. Не могу оплотить штраф по лишению УИН не находит. Что делать?

Выписали штраф за не пристегнутый ремень, не могу оплатить, в базе данных ни где нет, по уин не находит, постановления нет, по квитанции не могу оплатить инн не находит.

Не могу оплатить штраф, в банкоматах сбербанка по уин не находит, в базе ГИБДД штаф не висит, постановление получил 7 мая что делать?

Перешёл дорогу на красный свет светофора. Выписали штраф, хочу оплатить сразу, чтобы не тянуть. Пытаюсь через приложение гибдд, сканирую уин, в базе не находит штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела оплатить штраф у меня через сбер просит вводить уин номер, начинаю вводить штрафа не находит, но в гибдд штраф висит. Как быть в такой ситуации?

Проблема такая. Получил штраф за непристёгнутый ремень, забыл про него. Суд выписал штраф уже на 2000. Но оплатить не могу. В банке уин не находят, во всяческих базах искал и по паспорту, по инн, по уину. Нигде нет, даже на госуслугах нет штрафа, что делать? Можно ли забыть про штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение