Как оформить заявление на капремонт индивидуального дома,1959 года постройки в которой ни разу не проводился ремонт?

• г. Екатеринбург

Здравствуйте, Как оформить заявление на капремонт индивидуального дома,1959 года постройки в которой ни разу не проводился ремонт?

Дом деревянный, брусовой 1959 года постройки, кап. ремонт не проводился. Срок эксплуатации дома вышел, стоит ли платить за кап ремонт?

Я живу в многоквартирном доме 1985 года постройки, в котором ни разу не проводился капремонт. Должна ли я отчислять деньги на капремонт ТСЖ?

Долг по капремонту более 20 000 рублей. Ни одного платежа не было. Как можно списать долг полностью или частично? Обязаны ли жильцы дома оплачивать капремонт, дом 1955 года постройки, ремонта никогда ее проводилось.

Кто несёт ответственность за определение процента износа жилого дома? Дом 1958 года постройки в 2017 году-42% (в 2000 году при приватизации квартиры износ 40%) и запланированный на 2015-2017 год кап. ремонт отложен, а в жилом доме, где проживает депутат 1972 года постройки износ - 67% и выполнен капремонт. Куда обращаться?

Многоквартирный дом постройки 1954 г., капремонт не проводился не разу, однако на данный момент дом официально еще не признан аварийным, но внесен в городскую программу по сносу ветхого жилья на 2017-2018 г.

Имеют ли право жители этого дома не платить взносы на капремонт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я через суд аннулировать долг за кап ремонт имея на руках постоянные жалобы с 2006 года о не проведении ремонта и с постройки дома кап ремонт не проводился (дом с 1958 г.) и имея на руках заключение жил. инспекции что дом находится в ветхом состоянии?

В 1993 году когда мы приватизировали квартиру в доме 1947 года постройки, капитальный ремонт в жоме ни разу не проводился. На данный момент до сих пор ни разу не был проведен капитальный ремонт. Перекрытия в доме деревянные, трубы и стояки не менялись.

Могу ли я через суд требовать ремонта общедомового имущества и ремонта в квартире, так как на момент приватизации и после нее там ремонт не проводился?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение