Ветерану труда дается право на звание согласно Благодарственному письму от Министерства строительства Правительства Омской области

• г. Омск

Дает ли право на звание Ветеран труда при наличии прочих условий Благодарственное письмо Министерства строительства Правительства Омской области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выдержка из Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ (ред. от 16.11.2011) «О ветеранах»: «…Ветеранами труда являются лица:

награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.»

Спросить
Пожаловаться

Дает ли право благодаственное письмо министерства здравоохранения на получение звание ветерана труда.

Имею благодарственное письмо от Министерства энергетики РФ от 31.10.2016 на основании чего подала заявление на присвоение звания Ветеран труда". Сегодня получила письмо из Министерства труда и соц. развития Омской области с отказом в присвоении звания. Мои действия?

Прошу ответить положено ли мне звание ветеран труда при непрерывном стаже на производстве 29 лет. имею только Благодарственное письмо от министерства строительства Свердловской области.

Положение и условия присвоения звания Ветеран Труда в Тюменской области. Можно ли получить звание " Ветеран Труда " в Тюменской области при наличии благодарности Министерства сельского хозяйства.

Педагогический стаж работы 39 лет. Получила Благодарственное письмо за многолетний труд от Министерства образования Ростовской области, подписанное министром образования. Дает ли право данная награда на получение звания Ветерана труда Ростовской области.

Дает ли право благодарственное письмо Министерства образования РОстовской области на получение "Ветерана труда"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Звание "Почентый работник образования г.Москвы дает ли право получения звания "Ветеран труда" при наличии всех прочих необходимых для этого показателей?

Является ли основанием для получения Ветерана труда Благодарственное письмо министерства экономики Омской области и Администрации города Омска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение