Как мне поставить штамп о прописке, какие документы нужны, лететь в Краснодар нет возможности!

• г. Красноярск

Я прописана в краснодарском крае, проживаю в городе Красноярск. При смене паспорта не поставили штамп регистрации. Как мне поставить штамп о прописке, какие документы нужны, лететь в Краснодар нет возможности!

Я проживаю в г Краснодаре, брак регистрировался в Краснодарском крае ст Павловская, в разводе уже 5 лет, а штамп не поставила, развод был в г. Краснодар, могу ли я поставить печать о разводе в городе? Спасибо!

Приехал со Ставропольского края в город Краснодар женился на гражданке с пропиской в Краснодарском крае, живем в городе Краснодаре нужна ли временная прописка!

Я постоянно прописана в квартире у родственников (и никогда не выписывалась) в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ. При получении паспорта (при смене фамилии (заключение брака)) мне не поставили штамп о прописке, сказали обратитесь в свой паспортный стол по прописки. Подскажите какие документы нужно собрать для того, чтобы поставить штамп постоянной прописке в паспорт, и в какой срок происходит данная процедура.

Сын проживает в Москве. Прописка в Краснодарском крае. При получении паспорта взамен утерянного не поставили регистрацию. В Москве. Как быть? Можно ли лететь на самолете? Без регистрации.

При смене прописке поверх штампа регистрации поставили штамп снят с регистрации а ниже новый регистрационный штамп. Подскажите, может ли этот паспорт быть не действительным по причине того что штамп стоит на штампе?

Такая ситуация, у меня прописка Сахалинская область. Временно зарегистрирована в Краснодарском крае. Подала документы в Краснодар в налоговую, для возврата с покупки дома в Краснодарском крае. Мне отказали. Сказали что я должна документы подавать по месту прописки. Документы по месту прописки подать не могу, так как проживаю в Краснодаре. Что мне делать? Лететь обратно на Сахалин и подавать документы, или я могу в следующем году подать?

Можно ли поменять все документы при смене фамилии в другом городе без регистрации? И поставит ли мне в новый паспорт прописку где я была прописана до смены паспорта? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я по меняла паспорт по смене фамилии, не по месту прописки. При получении паспорта мне штамп о прописке не поставили. Какой грозит мне штраф если смогу поставить штамп о прописке только через 4 месяца.

Добрый день. Ребёнок (14 лет) получил паспорт в том городе где на данный момент проживает, а прописан в другом городе. В МФЦ сказали что они штамп о прописке не ставят и запросов не делают. Сказали нужно ехать туда где он прописан и ставить штамп там. Ехать туда нет возможности. Подскажите как поставить штамп о прописке в городе где был получен паспорт. Какие нужны документы может для сбора.? И сколько по сроку можно иметь паспорт без штампа о прописке чтоб не было штрафа. Помогите поставить штамп.

Я проживаю в Челябинске и паспорт меняла тоже в Челябинске, Но прописана в Екатеринбурге и по замене паспорта мне не поставили штамп о прописке, Поехать в Екатеринбург нет возможности. Могут ли мне в Челябинске поставить штамп о прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение