Как написать жалобу в трудовую инспекцию г. Саратов онлайн.

• г. Саратов

Как написать жалобу в трудовую инспекцию г. Саратов онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в труд. Инспекцию пишется в простой письменной форме, указывайте все обстоятельства дела по существу, ссылайтесь на норму Закона.

Спросить
Пожаловаться

Как и где написать в онлайн жалобу в трудовую инспекцию.

Вся администрация организации, в которой я работаю находится в Саратове. Филиалов в Волгоградской области нет. Я работаю в Волжском провизором в аптеке. Хочу написать жалобу на неправомерные действия руководства организации в трудовую инспекцию и прокуратуру. У меня вопрос к уважаемым юристам - в какую трудовую инспекцию и прокуратуру мне надо написать жалобы - в г. Волжском по месту моей прописки или в г. Саратове по месту нахождения организации. Если в Саратов - можно ли послать жалобу заказным письмом с уведомлением о вручении. Посылать нужно оригиналы документов?

Трудовой договор не выдали, трудовую книжку при увольнении не выдали. Проведет ли инспекция труда проверку по моей жалобе если я подам жалобу через онлайнинспекцию рф без документов, подтверждающие трудовые отношения с данным работодателем?

Хочу подать жалобу в трудовую инспекцию о нарушении прав

живу в Москве

трудовая инспекция единая в нашем городе или существуют инспекции по району?*?

Подал жалобу в онлайнинспекция. Рф!думаю надо ли подавать жалобу и ехать в трудовую инспекцию в живую!? или то что я подал жалобу через интернет тоже самое и ехать никуда не надо?

Написала жалобу в трудовую инспекцию... должен ли быть присвоен номер к моей жалобе и отправлен на мой почтовый адрес с какого я отправляла онлайн жалобу?

Прокуратура направила жалобу в трудовую инспекцию. В уведомлении заявителю стоит дата. Эта дата означает, что жалоба уже в инспекции по труду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение