Оформление имущества после развода - как решить проблему с договором купли-продажи на бывшего мужа?

• г. Оренбург

В 1997 году семья купила дом в деревне и был составлен договор купли-продажи на мужа. Затем они развелись, жена выплатила мужу полную сумму за дом, имеется расписка, что он получил деньги и больше ничего, с ним в плохих отношениях. Сейчас надо оформлять имущество. Как?Договор то на него.

Ответы на вопрос (1):

Либо договариваться с мужем, либо через суд. Чтобы ответить точнее, надо посмотреть документы и вникнуть в суть вопроса. Если решите, что вам нужна помощь юриста, обращайтесь, поможем.