Как распределить общий имущественный накопленный в браке, включая машину, при разводе, учитывая наличие двух детей?

• г. Москва

Супруг со мной хочет развестись, у нас с ним 2 детей. Одному 8 лет другому 11 месяцев. Обще нажитое и преобреное в браке это машина. На что я имею право при разводе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, машина будет поделена пополам, дети ни на что не могут претендовать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

На половину автомобиля или его стоимости, на иное имущество, если имеется и приобретено в браке. Дети отношения к имуществу родителей не имеют и наоборот.