Инспектор забрал мои водительские права и выписал штраф за остановку в зоне действия знака остановка запрещена.

• г. Ташкент

Я совершил вынужденную остановку из-за сильного ливня чтобы протереть запотевшее лобовое стекло со стороны салона автомобиля. Инспектор забрал мои водительские права и выписал штраф за остановку в зоне действия знака остановка запрещена. В протоколе я указал причину моей вынужденной остановки. Как вернуть водительские права?

Ответы на вопрос (1):

Боситжон! Надо оплатить штраф,с квитанцией идти в городской отдел ГАИ. Там отдадут.