Как написать встречное заявление в суд на уменьшение процентов и неустойки.

• г. Ханты-Мансийск

Как написать встречное заявлени в суд на уменьшение процентов и неустойки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.