Как оформить документ для предоставления матери права пожизненного проживания в квартире, принадлежащей сыну?

• г. Томск

Здравствуйте. У меня вопрос такого характера. Мать проживает в квартире принадлежащей сыну. Какой документ нужно составить чтобы она имела право пожизненного проживания в ней.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Мать может проживать в квартире принадлежащей сыну до тех пор пока он является ее собственником. Если он продаст эту квартиру, то родственники автоматически теряют право на проживание в этой квартире. Никакой документ не поможет пожизненно проживать матери в этой квартире.