Вопрос о допустимости оскорблений, исключении из занятий и вынуждении работать стоя - права учителя и защита учеников

• г. Кемерово

Здравствуйте. Имеет ли учитель право оскорблять учеников и не допускать их к своему предмету? Так же заставлять работать их стоя на уроке.

Ответы на вопрос (1):

Оставьте учителей в покое и займитесь воспитанием своих детей. Учитель не должен нести ответственность за Ваше упущение в их воспитании и воспитывать детей за Вас.