Подозрительное сообщение от клиента свадебного салона - мошенничество или недоразумение?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мне в личку писал якобы клиент моего свадебного салона. Как выяснилось, парень с др. ориентацией. Это я выяснила, заходя на его страницу и наблюдая его подписки в сообществах. Видимо, увлеклась просмотром и получила сообщение о нарушении и оплате штрафа. Это мошенники?.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ася, вы пришли к верному выводу, денег никуда не перечисляйте, а что касается вашего устройства, если оно заблокировано банером несите в ремонт.