Как правильно написать заявление о расторжении брака без присутствия супруга?

• г. Воронеж

Мой муж хранический алкаш. Подала документы на развод, чтобы его не тревожить возможно ли мне самой написать заявление о рассмотрении расторжения брака без его присутствия. И как надо написать?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Вашему хроническому алкашу присутствовать в суде строго обязательно.