Может ли суд наложить арест на а/м если он подарен и владелец ребёнок 3 х летнего возраста.

• г. Курган

Может ли суд наложить арест на а/м если он подарен и владелец ребёнок 3 х летнего возроста.

Может ли суд наложить арест на имущество (машина), которая до суда вымышленно была продана или подарена?

Имею кредитные долги. Если сделаю дарственную на 15 летнего сына, суд может наложить арест на квартиру до выплаты долга?

Скажите, пожалуйста, могут ли наложить арест на дареное имущество (квартиру), если оно было подарено родственником за полгода до наложения ареста на имущество.

Может ли суд сам наложить арест на счет фирмы? Или суд только выдает исполнительный лист, а пристав наложит при предъявлении листа? Разбирательство в суде еще идет, арест счета как обеспечительная мера.

Спасибо!

Может ли суд наложить арест на недвижимое имущество, которое подарено родственнику, но договор дарения родственником не зарегистрирован в Росеестре, право собственности у дарителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли приставы, наложить арест или изъять дачный участок, если он подарен и является единственным имужеством? Сергей.

Если в решение суда о наложении ареста на денежные средства на счете не указана сумма, на которую нужно наложить арест, а разрешено наложить арест на денежные средства находящиеся на счете, то аресту подлежит остаток на счете? Поступающие денежные средства после ареста будут доступны для клиента банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение