Я отработала 7 лет на работе но мне заплатили за 6 мес. расчетные. Куда обратиться нужно.

• г. Воронеж

Здравствуйте я отработала 7 лет на работе но мне заплатили за 6 мес расчетные. Куда обратиться нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

а за эти 7 лет вы в отпуске не были ни разу?

"Расчетные" складываются из суммы заработной платы за тот месяц, в котором вы уволены (пропорционально отработанному времени) и компенсации неиспользованных дней отпуска. Никакие дополнительные выплаты не предусмотрены, конечно, если вы уволены по собственному желанию или по соглашению сторон.